Носки

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 385
4 дня назад
Я по своей природе очень экстравагантный человек. Одеваться люблю ярко и необычно. Недавно нашла прикольные женские носки https://chupiessocks.ru/noski-zhenskie/ Расцветка просто отличная. Но вот как они по качеству, я не знаю. Вот и хотелось бы узнать, может кто-то уже их покупал? Стоят ли они своих денег?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 323
4 дня назад
Не представляю, куда можно одевать такие носки. Считаю, что это абсолютная безвкусица. Ладно если бы такое одел подросток... ну взрослая женщина! Я бы не потратила деньги на такое.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
17 дней назад
А я хочу купить себе носочки с разноцветными пальчиками. Но сомневаюсь в их удобстве. Может у кого-то они есть? Расскажите! Автор, не слушайте никого, берите то, что вам нравиться.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
4 дня назад
Aurinara:
Я по своей природе очень экстравагантный человек. Одеваться люблю ярко и необычно. Недавно нашла прикольные женские носки Расцветка просто отличная. Но вот как они по качеству, я не знаю. Вот и хотелось бы узнать, может кто-то уже их покупал? Стоят ли они своих денег?
Ничего не могу вам сказать о качестве, так как не была их клиентом. Но судя по цене, они должны носиться отлично. Расцветка, честно скажу, на любителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.