ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт iРad

Ремонт iРad

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
2 дня назад
Девочки, подскажите проверенный сервис куда можно обратиться для ремонта iРad. Мне кажется что нужно заменить динамик и микрофон. Хочу отдать в авторизованный сервисный центр, чтобы провели диагностику и ремонт. Подскажите, куда в Москве стоит обратиться?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
2 дня назад
А гарантийный лист при покупке Вам выписывали? В нем должен быть указан адрес и телефон лицензированного сервисного центра. Даже если гарантия закончилась, вы можете обратиться и провести ремонт Айпада за свой счет.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
2 дня назад
Соглашусь, что проводить ремонт нужно только в проверенных центрах. А то сейчас развелось горе-мастеров, которые предлагают свои услуги на каждом углу, а по факту решить проблему не могут.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
2 дня назад
Несмотря на то, что планшеты iРad имеют хорошую репутацию и отличаются качеством, иногда с устройством случаются поломки требующие диагностики и ремонта квалифицированными специалистами. Чтобы провести ремонт iРad в Москве, можно, например, обратиться в сервисный центр Apple https://www.remphone.ru/remont-planshetov/apple-ipad При желании можно получить консультацию о предполагаемой стоимости услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.