ГлавнаяФорумСемейные отношенияРаздел наследства

Раздел наследства

Посетитель
Celia
Сообщений: 286
2 часа назад
Всем привет! Нас с братом достался в наследство от бабушки дом в Самаре. Но так как я в нем уже проживаю, мы договорились, что мне ему нужно отдать половину его стоимости. Он нанял специалистов, которые все посчитали. Только я с ней не согласна, думаю сумма сильно завышенная. Теперь что делать не знаю?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
2 часа назад
Да, иногда возникают такие споры и я думаю, что вам стоит обратится в суд. Они уже точно все правильно разделят и учтут все замечания. А еще лучше, попробуйте договорится с вашим братом по хорошему.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
2 часа назад
Конечно, лучше договорится по хорошему, чем доводить дело до суда. Но если не получится, то я думаю, в начале стоит обратиться к земельному юристу, то есть к специалисту по земельным спорам https://9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi/zemelnyie-otnosheniya.html Он рассмотреть ваше дело и сможет рассчитать шансы на выигрыш. Тем более некоторые фирмы предлагают бесплатную консультацию юриста и вы все сможете узнать без всяких затрат.
Посетитель
Olka
Сообщений: 230
2 часа назад
Если вы не можете договорится мирным путем, то идите в суд. Обратитесь к опытному адвокату, так как он поможет вам снизить кадастровую стоимость. Может тогда вас устроит сумма, которую вы должны отдать родственнику.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.