ГлавнаяФорумО детяхЗимние комбинезоны

Зимние комбинезоны

Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
16 дней назад
Девочки, какая нормальная цена на зимний комбинезон для ребенка 4 лет? Мы живем в небольшом городке в 60 километрах от Челябинска и у нас в магазинах детской одежды дешевле 8 тысяч я не находила. Но мне кажется, это как-то дороговато. Или я отстала от жизни и цен?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
16 дней назад
На Алиэкспресс можно заказать значительно дешевле. Правда, посылка может прийти уже когда весна начнется. Да и с размером легко пролететь - не раз слышала от девочек, что приходили маломерки. Так что риск большой. Но зато дешево.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
За качественную детскую одежду иногда просят чуть ли не больше денег, чем за одежду для взрослых. Так что я таким ценам не удивляюсь. Но покупаю редко. Просто нам повезло - сестра отдает вещи своих детей, из которых они выросли.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
16 дней назад
А я считаю, что 8 тысяч за зимний комбинезон для малыша - это дорого. Сейчас можно найти интересные предложения в интернет магазинах. Например, с приличной скидкой можно взять вот такой зимний комбинезон https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/ Причем за такие деньги можно и на следующий сезон тоже взять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.