ГлавнаяФорумСемейные отношенияУик энд в Питере

Уик энд в Питере

Посетитель
Shammi
Сообщений: 339
2 дня назад
Всем привет! Я за совтеом. Хочу устроить мужу сюрприз и увезти его на выходные в Питер. Мы там сто лет не были, так почему бы не устроить ему праздник. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь небольшой и недорогой отель, только чтобы в центре города был.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 462
2 дня назад
Ох, сейчас умру от зависти! Дело в том, что мы только на днях говорили с мужем о том, что было бы здорово на Новый год в Питер съездить. Но денег не будет. Сидим дома((
Посетитель
Zoui
Сообщений: 432
2 дня назад
Отличный сюрприз! Представляю, в каком восторге будет ваш муж. Как жаль, что мне никто такие сюрпризы не делает. У меня муж очень обстоятельный - ему к подобному путешествию надо месяц готовиться. На спонтанность он не способен, так что и другим сюрпризов не делает. А вас если интересует мини отель на Невском проспекте, то можете вот этот, например, посмотреть: https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/dynasty
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 346
2 дня назад
Zoui:
У меня муж очень обстоятельный - ему к подобному путешествию надо месяц готовиться. На спонтанность он не способен, так что и другим сюрпризов не делает
А на мой взгляд, это и хорошо. Сюрпризы - далеко не главное в семейной жизни. Надежность и постоянство намного важней. Пусть вы в отпуск внезапно не поедете, зато и неприятных сюрпризов можно не ждать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
2 дня назад
В интернете на подобных сайтах можно не только отель подобрать и забронировать, но и экскурсии даже https://gidlite.ru. Вы по рейтингам и отзывам ориентируйтесь, фото там есть. Но в центре проживание стоит дорого, как правило, это разве что в хостелах останавливаться. Поэтому я бы посмотрела варианты чуть подальше от центра, если ищите бюджетный вариант, главное, чтобы гостиница была удобно расположена, чтобы рядом была удобная транспортная развязка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.