Штраф

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Здравствуйте! Посоветуйте отличных специалистов в Москве, которые бы сопровождали меня в налоговой, защищали мои интересы. Честно сказать были махинации, а кто честно работает?! Но на меня реально большой штраф хотят повесить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 07:12)
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
А вы попробуйте честно работать и жить станет легче, рано или поздно всех ловят. Государство не позволит себя обманывать. Но я знаю, что есть грамотные специалисты, которые оказывают такие услуги и помогают минимизировать расходы. Посмотрите тут услуги по сопровождению в налоговую в Москве http://pandbgroup.com/uslugi/nalogovyj-konsalting/soprovozhdenie-nalogovyx-proverok/ . Может они вам помогут избежать больших налогов. В следующий раз будьте осторожны, а еще лучше работайте чисто.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
А я вот в свое время не знала, что можно отстаивать свои права и попытаться хотя бы уменьшить налог, мне такую огромную сумму вляпали, пришлось отдавать, а куда деваться. Автор желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Ну как можно работать чисто, тогда же это невыгодно будет. Просто государство своими налогами и запретами душит предпринимателей. Сейчас кризис, нужно помогать предпринимателям, за счет предпринимателей есть работа для простых граждан.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.