ГлавнаяФорумСоветуемся!услуги бухгалтера

услуги бухгалтера

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
17 дней назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзывы, кто работал с этой компанией, которая предоставляет услуги бухгалтера в Тель-Авиве https://auditing.co.il/ru/buhgalter-tel-aviv/ ? Хотелось бы решить кое-какие проблемы бухгалтерского и налогового характера. Вот думаю к специалистам обратиться, нашла эту компания. Рассматриваю их, как вариант, но хочу узнать отзывы реальных их клиентов. Заранее благодарю за комментарии.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
16 дней назад
Они реально помогают уменьшить налоги по бизнесу? Бесплатно консультируют? Надо почитать отзывы о них, так как сам с ними пока не работала. Но если возникнет необходимость, то обращусь к ним.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
16 дней назад
Интересно было бы послушать, как можно уменьшить налоги по бизнесу, действительно реально ли это или просто лохотрон по выкачиванию денег? Если такое есть, то это будет вредить экономике государства. Потому мне не верится.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
16 дней назад
Мне тоже будет интересно почитать отзывы об этой компании. Так как в ближайшее время мне тоже нужна будет консультация по бухгалтерии. Проверка и сверка документов. Так же интересуют цены таких услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.