ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто подарить мальчику 7 лет?

Что подарить мальчику 7 лет?

Посетитель
klink
23 дня назад
На днях идем с мужем на день рождения, мальчику исполнится 7 лет. В прошлом году так получилось что не угадали с подарком. Сейчас тоже не знаю, что выбрать, смотрю маски интересные https://mirpodarka.com.ua/prazdniki/karnaval - такие реалистичные, не испугается ли он?))). Хочется мальчугана удивить и порадовать))
Посетитель
Linnett
76 дней назад
Сейчас в продаже есть много интересных роботов, можно их посмотреть для подарка.
Посетитель
Amira
118 дней назад
Телевизора шарп
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
4 дня назад
насмешили.. на 7 лет самый крутой подарок - телевизор..
Посетитель
Mariana
1 день назад
Хорошим подарком будет сертификат в какой-нибудь спорт клуб или развивашку.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Добрый вечер! На самом деле это отличный подарок. Я недавно племяннику , правда ему 9 лет , решила подарить курсы итальянского языка , которые нашла тут http://www.fda-mosca.com/ , думаю что и с ним можно походить поизучать , лишнем не будет никогда . Подруга туда ходила и результат виден , начала очень хорошо говорить на том языке.
Посетитель
Yanochka
Киев
30 дней назад
Вопрос - захочет ли племянник ходить на курсы итальянского? я лично сомневаюсь. Кто из детей любит учиться ) ?
Посетитель
Inessaa
Васильковка
7 дней назад
Девочки, хотела подарить племяннику умные часы. Но увидела и цены и ужаснулась. кто знает, где можно купить не очень дорогие умные часы для ребенка? Или может скидки какие есть?
Посетитель
IrenStar
Киев
12 дней назад
Inessaa:

Девочки, хотела подарить племяннику умные часы. Но увидела и цены и ужаснулась. кто знает, где можно купить не очень дорогие умные часы для ребенка? Или может скидки какие есть?

Выбор, конечно ваш, но я считаю, что раз уж вы собрались покупать смартфоны ребенку - берите с GPS-трекером. родители всегда будут знать, где находится ребенок с точность до 10 метров. Старшеклассники, конечно, не захотят, чтобы родители их пасли, а вот для малышей это очень полезная вещь.

Понятно, такие часы будут стоит дороже - я на Цитрусе такие видела от двух с половиной тысяч гривен. Кстати, если дорого, можете подождать 29 ноября. Это день Черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday , когда на многие товары будут скидки. Вот и сможете взять хорошие часы и недорого.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 00:05)
Посетитель
Marmelad
Бар
10 дней назад
Мы подарили своему ребенку игровую приставку PS 4 и теперь просто покупаем к ней игры.
Посетитель
Анютка
10 дней назад
Для мальчика будет интересны игры на мечах, мой сын играет с удовольствием в Танки и Майнкрафт, может ему будет интересна такая игра Dark Souls. Для такой игры нужны минимальные требования, такая игра про тёмный мир с немыслимыми созданиями, только в тысячу раз реалистичнее.
""
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 18:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.