ГлавнаяФорумЖенское здоровьеУсталость ног

Усталость ног

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
Моя мама в свои шестьдесят лет ведет довольно таки активный образ жизни. Ходит ежедневно на роботу, старается побольше двигаться. Но возраст наверное берет свое. К вечеру у нее сильно болят ноги. Подскажите, с чем это может быть связано и можно ли как-то убрать эту боль? Если что, мама живет в Украине.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Возраст. Но все же, я бы посоветовала обратиться к врачу. Пускай посмотрят стопы. Или может быть причина в обуви? Поинтересуйтесь!
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Я полностью солидарна с предыдущим комментатором. Прежде всего - это консультация у доктора, а потом все остальные методы. Если никаких физических отклонений нет, тогда это простая усталость, которая снимается массажем, например. Или же, как вариант, можно подарить вашей маме массажер для ног. Их сейчас огромный выбор. Например, подобную технику фирмы Марутака можно посмотреть здесь Возможно что-то и подберете
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Массажер -это конечно хорошая вещица, но увы, не каждому она доступна. Автор, а ваша мама не пробовала использовать разные крема. Охлаждающие, например. Я как-то слышала, что они прекрасно снимают усталость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.