Куда сходить

Посетитель
Olka
Сообщений: 230
3 часа назад
Приветик всем! Мы с мужем уже дно никуда не выбирались и мне кажется,что наши отношения стали уже не те, что раньше. Хочется вернуть романтику и сходить в какое-нибудь романтическое место в Москве. Может кто-то подскажет куда лучше выбраться?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
3 часа назад
Сходите с ним в какой-нибудь ресторан, где есть очень романтическая обстановка. Мы вот с мужем каждые выходные устраиваем свидания и нам это помогает. Ведь быт съедает все.
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
3 часа назад
Я не знаю, мы с мужем любим ходить в кино, а после едем в гостиницу и заказываем ужин в номер с какого-нибудь ресторана. Смена обстановки очень помогает в отношениях и отдыхаем от домашней суеты.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
3 часа назад
Да и ресторан, и кинотеатр, и даже гостиница очень хороший вариант. Но можно совместить все это в одном месте. Я вот своему парню в прошлом месяце устраивала свидание на двоих в кинотеатре. Там маленькие залы с диванами и очень романтическая обстановка. Еще и все организовать помогли. Вы можете посмотреть на сайте https://msk.kinohouse.me/love/ Надеюсь это поможет вернуть романтику в ваши отношения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.