ГлавнаяФорумСоветуемся!Кататься на лыжах

Кататься на лыжах

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
У мужа в январе будет отпуск и он не хочет проводить его где-то на море, на курорте. Он любит кататься на лыжах. Но у нас в Минске нет ничего такого для лыжников. Куда лучше поехать, чтобы недорого было?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Ой, кто-то еще хочет на лыжах кататься. Я так замерзла, что из дома не могу выйти даже. У меня сейчас -27 градусов. Я бы с радостью где-нибудь на пляже повалялась на солнышке, но не могу.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
А я люблю зимние виды развлечений. Особенно мне нравится на коньках кататься. Возле моего дома недавно открыли каток бесплатный. Прихожу со своими коньками и катаюсь сколько хочу.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Я тоже люблю кататься на лыжах. Курорты же есть и дешевые. Совсем необязательно лететь куда-то в Швейцарию, чтобы покататься на лыжах. Это прям богачи себе могут позволить. Есть другие варианты. Например, тут можете посмотреть туры в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Вы там не были никогда? Думаю, что можно отзывы почитать, что люди пишут об этом. Я бы поехала, если бы было время.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
140 дней назад
Ну чтобы недорого и недалеко от вас - https://avto-kruiz.com/trip/category/napravleniya . Отличные цены, доедете с комфортом и достаточно быстро. Пользовалась лично их услугами уже несколько раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.