ГлавнаяФорумСемейные отношенияВыходные с семьей

Выходные с семьей

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Девочки! Хотела поговорить о том, как вы проводите выходные. Ходите ли вы в театр и музей или предпочитаете кино и кафешки? А детей водите куда-то с целью образования?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
У меня мужа в музей не вытащишь. Так что с ним если то в киношку можно сходить. А вот сына стараюсь в музеи водить. Недавно была в Литературном музее имени Чехова на интерактивной экскурсии. Все было организованно в виде квеста. Дети были в восторге. И много нового даже я узнала.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
Я в музеи хожу в основном только в других странах - когда езжу в отпуск. Был в Лувре, в музеях Ватикана, в Каирском Археологическом музее. Хмм.. Кстати да! Интересное наблюдение - получается, что культуре чужих стран я уделяю больше внимания, чем своей собственной. Никогда об этом не задумывался.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Ibaraki:
Интересное наблюдение - получается, что культуре чужих стран я уделяю больше внимания, чем своей собственной
А я наоборот предпочитаю узнавать как можно больше о своей родной культуре. Очень люблю русский авангард, например. Недавно была в Музее искусства авангарда: http://www.museummagma.ru/?page_id=78 Там отличное собрание картин, и при этом основой экспозиции музея является частная коллекция Моше Кантора - основателя этого музея. Он даже из-за границы русские картины выкупал, чтобы они вернулись на родину.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
Были своей небольшой компанией на квесте "Сага о вампире" это такой себе ужастик https://moscow.claustrophobia.com/strashnyie/ . Все довольно-таки реально. Остались безумно довольны этим квестом. Сценарий отличный. Адреналин, эмоции, это нужно прочувствовать.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
27 дней назад
ходим в караоке)
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
27 дней назад
у нас в семье у каждого свои увлечения, дети ходят к друзьям в гости, мы с мужем в театр или караоке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.