ГлавнаяФорумСемейные отношенияВыходные с семьей

Выходные с семьей

Посетитель
Hotti
2 часа назад
Девочки! Хотела поговорить о том, как вы проводите выходные. Ходите ли вы в театр и музей или предпочитаете кино и кафешки? А детей водите куда-то с целью образования?
Посетитель
Zoui
1 день назад
У меня мужа в музей не вытащишь. Так что с ним если то в киношку можно сходить. А вот сына стараюсь в музеи водить. Недавно была в Литературном музее имени Чехова на интерактивной экскурсии. Все было организованно в виде квеста. Дети были в восторге. И много нового даже я узнала.
Посетитель
Ibaraki
1 день назад
Я в музеи хожу в основном только в других странах - когда езжу в отпуск. Был в Лувре, в музеях Ватикана, в Каирском Археологическом музее. Хмм.. Кстати да! Интересное наблюдение - получается, что культуре чужих стран я уделяю больше внимания, чем своей собственной. Никогда об этом не задумывался.
Посетитель
Shammi
1 день назад
Ibaraki:
Интересное наблюдение - получается, что культуре чужих стран я уделяю больше внимания, чем своей собственной
А я наоборот предпочитаю узнавать как можно больше о своей родной культуре. Очень люблю русский авангард, например. Недавно была в Музее искусства авангарда: http://www.museummagma.ru/?page_id=78 Там отличное собрание картин, и при этом основой экспозиции музея является частная коллекция Моше Кантора - основателя этого музея. Он даже из-за границы русские картины выкупал, чтобы они вернулись на родину.
Посетитель
ElenaPrekrasna
Борисполь
1 день назад
Завлекаем ребенка чем можем, но каждые выходные стараемся придумывать что-то особенное.
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
5 дней назад
Нам повезло с желаниями ребенка, сын очень любит ходить в кинотеатр и квесткомнаты, поэтому каждые выходные по субботам у нас поход в кино, а в воскресенье утром идем в какую-то квесткомнату. В Одессе уже посетили все кинотеатры, но больше всего нравится смотреть фильмы в Планета кино в ТРК City Center на Таирова. Там есть IMAX и даже новый зал 4DX, невероятно крутой. Все остальные кинозалы переделаны по технологии CINETECH+, поэтому просмотр всегда приятный, даже если сюжет не фонтан, то качество звука и картинки исправляет ситуацию.
Посетитель
ElenaPrekrasna
Борисполь
1 день назад
надо попробовать сходить на сеанс 4DX, уже не раз за него слышу.
Посетитель
Missulkina
1 день назад
Мы по разному проводим время, в зависимости от настроения, бывает и активный отдых и пассивный!
Многие идеи черпаю с канала Хабл Бабл! Там отец-одиночка, всегда проводит интересно и весело время со своими сыновьями!
Посмотрите, может и Вам , что-то понравится!))

Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2019 в 13:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.