ГлавнаяФорумСоветуемся!Хельсинки

Хельсинки

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 841
3 дня назад
Давно задумываемся с мужем о покупке недвижимости заграницей. Есть в Санкт-Петербурге квартира большая, которая осталась мужу по наследству. Хотели бы ее продать и купить квартиру в Хельсинки. Может, кто-то покупал там?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 863
2 дня назад
Большая квартира в Питере - это какая, если не секрет? Хельсинки хороший город. Была я там один раз по работе. Очень красиво! Почему-то думаю, что вам не хватит денег, чтобы купить там квартиру.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 539
2 дня назад
Не поняла, вы хотите туда переехать или просто дополнительное жилье там иметь? В Санкт-Петербурге квартиры очень дорогие, поэтому, я думаю, что вам может хватить денег от продажи квартиры.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 526
2 дня назад
Люблю этот город! Я там училась когда-то на курсах, не хотела потом уезжать. Жилье там дорогое, такое же, как и у нас примерно. Если хотите купить квартиру в Хельсинки, то можете всё узнать здесь на сайте http://suomi.su/description.php?id=3976&country_id=1&vid=floatkv&sale=1 Цены же разные есть, зависят от количества комнат, площади и местонахождения квартиры. А я бы вот не квартиру там хотела купить, а небольшой домик в тихом и уютном местечке. Это прям моя мечта, которая пока неосуществима.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.