Тв

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Переехала в новую квартиру В Алматы недавно. Так тут нет ни кабельного телевидения, ни спутникового. Что посоветуете подключить? Чтобы каналов было много и по цене нормально было.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
А зачем вам такое телевидение нужно, когда сейчас всё что хочется можно посмотреть в интернете. Я уже давно отказалась от кабельного телевидения. Смотрю всё через интернет только.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Ну молодым удобнее в интернете смотреть. А как быть старшему поколению? У меня мама пользуется интернетом, а вот папа нет. Даже и не хочет учиться. Так что у нас спутниковое тв есть.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Некоторое спутниковое телевидение сейчас стоит дороговато. Вам проще будет установить Алма ТВ http://sputnik-kz.info/ Там сами выберете, сколько вы каналов захотите. Чем больше будет каналов, тем больше оплата соответственно. Мне кажется, что будет достаточно установить самый минимальный пакет каналов, чтобы все самые основные передачи были. Ну вам решать, конечно, сколько подключать.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
140 дней назад
Здравствуйте. Выбирайте себе у https://www.videomayk.com/sputnikovoe-oborudovanie и заказывайте. Магазин проверенный, за качество товаров могу лично поручиться. Ставили себе телевидение от них. Вот уже третий год всё на высоком уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.