ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаНужен детский невролог

Нужен детский невролог

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 301
2 дня назад
Всем привет. Девочки мне нужно срочно найти хорошего детского невролога в Белгороде. Может кто сможет дать контакты. Дело в том что мой сын родился не доношенным. И немного отставал в развитии. Позже нам сказали что все у нас нормально, но меня терзают сомнения. На учете с рождения стояли у невропатолога, но потом нас сняли.
Посетитель
Celia
Сообщений: 335
2 дня назад
Вы знаете это какая-то беда с этими неврологами. Мы тоже не можем найти. В нашей поликлинике раньше был такой врач, но потом она уехала в другой город.
Посетитель
Olka
Сообщений: 267
11 дней назад
Автор а вам не кажется, что вы уж слишком печетесь о здоровье вашего чада. Если врачи сказали, что все норм, то зачем искать то чего нет.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 316
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Я вот например тоже такая щепетильная мамаша, постоянно все проверяю и перепроверяю, на счет здоровья своих детей. Поэтому автор, если у вас есть хоть малейшие сомнения по поводу здоровья вашего ребенка, не откладывайте визит к врачу на долго. Могу вам посоветовать вот тут записаться на прием к детскому неврологу https://belgorod.renkomed.ru/services/priem-detskogo-nevrologa
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.