ГлавнаяФорумЗдоровье ребенка4-ех месячный ребенок

4-ех месячный ребенок

Посетитель
Marianna
Сообщений: 248
2 дня назад
У моей сестры малыш, которому пошел четвертый месяц. Хотелось бы как-то ей помочь советом и подсказать, как правильно ухаживать за детками в таком возрасте. Подскажите, как правильно это преподнести молодой маме?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 399
2 дня назад
А разве ваша сестра не справляется с уходом за ребенком? Или может она спрашивала у вас совета? Если вас не просят, то и советовать ничего и никому не надо. Для таких рекомендаций существует педиатр.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 349
2 дня назад
В принципе, я тоже считаю, что советовать мамочке как ухаживать за ее ребенком нет никакого смысла. Тем более, если у вас не просят этих советов. Можете просто поругаться из-за этого с сестрой. Единственное, что вы можете попробовать сделать, так это порекомендовать информацию по развитию ребенка в 4 месяца, которая представлена по ссылке http://uchimsya-igraya.ru/ А там уже мамочка и сама разберётся.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 336
1 день назад
Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Но когда мои дети были в таком возрасте, то нас инструктировали каждый месяц наш педиатр. Надо видеть ребенка и понимать, что ему надо. А иначе советовать не стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.