ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖенские кожаные ботинки

Женские кожаные ботинки

Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Девочки, подскажите мне пожалуйста, где я могу приобрести ботинки из натуральной кожи?? Как вы думаете на сколько безопасно осуществлять покупку через интернет?? Мне нужна проверенная, брендовая обувь, по разумной цене.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
1 день назад
Через интернет ничем не страшно покупать обувь, главное ни в коем случае не делайте предоплату, особенно если делаете первый заказ. Разумная цена у всех разная, лучше укажите конкретную цену, тогда получите более точные советы.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
3 дня назад
Я поступаю как в старые добрые времена, когда мне нужна новая одежда или обувь я отправляюсь на шопинг, по всем магазинам которые только знаю, бывает что с подругой можем проходить с утра до вечера. Вот как раз таким методом всегда можно найти хорошую обувь, по низкой цене.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
jobetimiho:
Девочки, подскажите мне пожалуйста, где я могу приобрести ботинки из натуральной кожи?? Как вы думаете на сколько безопасно осуществлять покупку через интернет?? Мне нужна проверенная, брендовая обувь, по разумной цене.
Сейчас я вам посоветую один интернет магазин, в котором вы по быстрому выберете себе женские ботинки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/botinki/ , сама только в прошлом месяце купила себе данную обувь из натуральной кожи. Не знаю как вас, но меня ценна полностью устраивает.
Кроме батников у них много чего другого, также есть мужская обувь, так что с вами может что-то заказать для себя муж или молодой человек. Я у них еще брала сумку через плече, ношу больше года, жалоб нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2021 в 11:22)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
На мой взгляд, в плане внешнего вида и высокого качества, особого внимания, заслуживает Мидовская обувь. Обувь своей супруге, я как правило, заказываю только у них. Меня устраивает то, что купленную обувь, они быстро доставляют по всей Украине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.