ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт квартиры

Ремонт квартиры

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 582
Донецкая
5 дней назад
Добрый день. Нет времени, сил и желания делать ремонт в квартире, проще заплатить профессионалам. Расскажите, с какими компаниями в Питере вам уже приходилось вести сотрудничество?
Посетитель
Totka
Сообщений: 561
5 дней назад
Да, конечно. Могу проконсультировать вас и поделиться для удобства ссылкой на сайт, которая в любом случае окажется полезной. Начните с просмотра информации теоретического плана, вот здесь valkoinen.ru написано, какие услуги можно заказать и сколько они стоят. Приятно порадовал тот факт, что фирма по ремонту квартир готова провести капитальный ремонт, отделку и ещё дизайн интерьера сделать. В жилище должно быть комфортно, расслабляться после тяжелого рабочего дня в уютной обстановке без надоедливых ярких орнаментов.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
3 дня назад
мне электомонтаж провести тоже нужно, куда обращаться
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Нужен ремонт квартир? По ремонту квартир стоит обращаться в компанию https://remmstroy.ru/ Сама туда обращался когда прикупил жилплощадь на вторичном рынке, но там вот вообще не было никакого абсолютно хорошего ремонта, собственно и довелось обращаться в эту компанию. Тут трудятся истинные мастера своего дела, работы по ремонту жилплощади были исполнены довольно отменно, и в обговоренный срок. Рекомендую, заходите, смотрите, выбирайте, заказывайте, но выбор за вами. Удачи!
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Valentinka:
Добрый день. Нет времени, сил и желания делать ремонт в квартире, проще заплатить профессионалам. Расскажите, с какими компаниями в Питере вам уже приходилось вести сотрудничество?


если финансы позволяют, то почему бы и нетДобавлено спустя 2 минуты
Sammi:
мне электомонтаж провести тоже нужно, куда обращаться

да вон на авито спецов наймите, в чем сложность то
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
3 дня назад
Totka:
Добрый день. Нет времени, сил и желания делать ремонт в квартире, проще заплатить профессионалам. Расскажите, с какими компаниями в Питере вам уже приходилось вести сотрудничество?


Я самостоятельно электромонтажными работами занимался, благо, что опыт есть в этом деле у меня. Проводку прокинул, установил стабилизатор https://energoteh.su/ , все подключил. Проверил, всё работает как положено. Стабилизатор меня, кстати, брат надоумил поставить, так как у него недавно компьютер сломался из-за перепадов напряжения. В общем, чтобы я не наступал на его грабли посоветовал так сделать.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
25 минут назад
стабилизатор нужная вещь безусловно
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
127 дней назад
Мы когда у себя в доме делали ремонт, то заказывали стройматериалы на сайте https://alkiv.ua/ потому как у них не высокие цены и большой выбор. С доставкой никогда проблем у нас не было. Так что могу порекомендовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.