ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаПсихологический центр в Москве.

Психологический центр в Москве.

Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
Посоветуйте адекватный психологический центр в Москве. Проблемы с ребенком, совершенно отбился от рук, а возраст всего 10. Хочется попасть к хорошему профессионалу, чтобы время не терять на беготню по специалистам.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Самый хороший центр по работе с подростками - Выше радуги, там специалисты просто золото. Мы ходили к Кубату Кубатовичу, вот он вообще профи, нашел подход к подростку с полоборота, он в теме всего - от музыки до моды и сленга. Дочь быстро ему доверилась, они на одной волне общались, и результаты мы быстро увидели. Сами тоже общались с психологами, они и в целом помогли, семейное консультирование потрясающее.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
А территориально они где? Дорого там?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Выше радуги загуглите, там адрес точный, они на 3 крестьянской. Насчет стоимости, там не дешево, потому что уровень центра обалденный, подход совершенно уникальный. ы не пожалели, что обратились, нам реально помогли, сейчас дочери 17, поступила в колледж, учится, вся дурь в прошлом осталась.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
Позвонила, нам сказали, что мест немного, надо немного подождать, на консультацию по записи. Вообще, почитала про этот центр, топовый, конечно. Даже из-за рубежа ездят с детками, пишут про свой опыт.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 дня назад
Luanna:
Посоветуйте адекватный психологический центр. Проблемы с ребенком, совершенно отбился от рук, а возраст всего 10. Хочется попасть к хорошему профессионалу, чтобы время не терять на беготню по специалистам.

Сегодня дети все такие, так что не переживайте, ну только у вас такой ребенок... Время наверное такое, сложное, или может другие причины, но нам психолог смог просто изумительно помочь. Вот тут есть недорогая консультация детского психотерапевта новосибирск https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/detskiy-psikhiatr/ и вы на нее сможете прямо сейчас записаться. Детский психолог работает с детьми разных возрастов, начиная с раннего детства и заканчивая подростковым периодом. Обратитесь пожалуйста, детский психотерапевт очень хорошо помогает понять особенности развития ребенка, его потребности и проблемы, а также дает рекомендации по взаимодействию с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2024 в 21:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.