ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаАллергия у ребенка

Аллергия у ребенка

Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
8 часов назад
Не пойму, на что аллергия у ребенка, ничего такого не ест, не пьет, а периодически выскакивают прыщики. Где сдать анализы надежно?
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
8 часов назад
Ого, ну да, в таком случае нужно обратиться к врачу, посмотреть, что кушает, где играется ребенок. Может, на какую-то пыльца быть аллергия, на цветы или шерсть. В общем, да, нужно сдавать анализ на аллергены. Сделать это лучше всего в частной лаборатории по адресу Москва, Московская область, Одинцово, Николина гора, телефон +7 (995) 100-51-31. Прозвоните, запишитесь, проконсультируйтесь. Я думаю, выявите причину, тогда будет понятно, как с ней бороться.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
А у нас пятнышки вылезали красноватые, поставили атопический дерматит. Говорят, он к трем-четырем годам проходит, это правда?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Karpova:
А у нас пятнышки вылезали красноватые, поставили атопический дерматит. Говорят, он к трем-четырем годам проходит, это правда?
Да, бывает, что дети "перерастают" АД. А сейчас вам стоит не забывать об ежедневном уходе за кожей. Недостаточно снять обострение и посчитать, что все в порядке. Увлажнять нужно каждый день, подобрать хороший детский крем. Мне, например, нравится Урокр ЭМ5, он хорошо впитывается, убирает сухость на коже и без запаха.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
33 дня назад
Привет, в компании Теком можно оформить страховку на здоровье и лишний раз не переживать о проблемах. Я с ними сотрудничаю по страхованию каско 50 50 https://tig.com.ua/ru/services/kasko-5050 выгодные условия по хорошей стоимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.