Подушки

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 267
4 часа назад
Всем привет. Девчонки на каких подушках вы предпочитаете спать? На силиконовых или пуховых? Где их покупаете по выгодной цене. А то мои подушки уже пришли в негодность, хочется купить новые.
Посетитель
Celia
Сообщений: 285
4 часа назад
Мне например нравятся подушки на гусином пуху. И вам их рекомендую, если конечно у вас нет аллергии на пух. Покупаю на Озоне, у них и доставка бесплатная.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 274
3 часа назад
Доброго утра всем. Автор я бы вам посоветовала купить подушки в этом интернет магазине недорого, можете выбрать например такую как Superiore Delux 42×72 Magniflex https://lux-postel.com/12-podushki Главное преимущество этого варианта в том , что наполнитель у неё из вязко эластичной пены с эффектом памяти.
Посетитель
Olka
Сообщений: 229
3 часа назад
А я в последнее время из-за проблем с шеей сплю только на валике специальном. Думала сначала, что это ужасно не удобно, но как оказалось все наоборот. Шея перестала болеть.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
128 дней назад
Всевозможные виды подушек можно найти здесь https://podushka.com.ua/ru/catalogue/2.html Лично я себе взяла силиконовую, мне нравится как она держит форму и перья не колятся) Цена доступная, и кстати здесь же, я подобрала несколько симпатичных наволочек. Очень удобно когда все можно приобрести в одном месте. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.