ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок директору

Подарок директору

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
9 часов назад
Всем привет! Я за советом. Дело в том, что я в прошлом году устроилась на работу в небольшую московскую фирму бухгалтером в одном лице. Так вот у директора день рождения скоро. Мы, конечно, коллективом все скинулись ей на подарок, но мне кажется, что мне и от себя отдельно надо что-то подарить. Хоть небольшой бы знак внимания. Но что придумать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
9 часов назад
Да, идея на счет подарка верная. Я тоже бухгалтер и нас так же принято, есть подарок от всего коллектива, но я еще и от себя что-то покупаю. Все-таки в небольших фирмах бухгалтер - это второе лицо после директора
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
9 часов назад
Вы все верно говорите. Только надо придумать что-то одновременно и оригинальное и не слишком дорогое. Ну и не слишком личное, конечно. В общем, ни к чему не обязывающий подарок, а иначе это будет нелепо выглядеть и может быть неверно истолковано. Можно, например, купить вот такой фигурный шоколад: https://www.confael.ru/catalog/kollektsionnye_tovary/figurnyy_shokolad/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
9 часов назад
Да, на счет шоколада идея и правда очень хорошая. Главное, что оригинально очень смотрится - так что для поздравления директора это просто отличный вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.