Краски

Посетитель
Shammi
Сообщений: 330
1 день назад
Привет всем из Киева. Моя дочь очень красиво рисует и мы решили отдать ее в художественную школу ведь такой талант нужно развивать. Может подскажете - где можно теперь купить кисти, краски и все остальное, что ей понадобится в обучении?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 337
1 день назад
Вы молодец, что так серьезно отнеслись к увлечению вашей дочери. А ведь многие родители просто игнорируют таланты своих детей, а потом расстраиваются, что деток ничего не интересует
Посетитель
Zoui
Сообщений: 423
1 день назад
Вот это вы в точку попали, конечно. Просто суть в том, что нужно очень внимательно относиться к своему ребенку, общаться с ним, следить, чем он увлекается - только так можно понять к чему у него есть склонности.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Zoui:
Просто суть в том, что нужно очень внимательно относиться к своему ребенку, общаться с ним, следить, чем он увлекается - только так можно понять к чему у него есть склонности.
А ведь у многих родителей вечно нет на это времени. Ну сами понимаете - жизнь такая, вечная суета, спешка, некогда детьми заниматься. И это ужасно на самом деле. Автор, а вы и правда молодец. И дочка у вас умничка. Кстати сказать, купить все необходимое для обучения будет не сложно. Вам просто нужно сходить в магазин для художников в Киеве: https://artmaterials.com.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.