Обновки

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
3 дня назад
Девочки, вы уже обновили свой гардероб к летнему сезону? Я привела свою фигуру за зиму - посещала спортзал. Купила новые платьица, осталась хорошая обувь. Что в тренде с мире обуви -на что смотреть в первую очередь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 18:12)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
12 дней назад
Я и платье ещё не покупала, и обувь не смотрела. На улице холодно и что-то ничего и не хочется - в Инстаграм подписалась на несколько страниц с нарядами, но только замеры спросила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 18:16)
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 180
1 день назад
Ничего нового в обувной моде не нашла кроме того, что вернулся квадратный носок. Перерыла свою старую обувь и обнаружила у себя шлепанцы "модные") Теперь вот не знаю покупать что-то новое или нет)
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
6 дней назад
Собираюсь. Нужно много всего купить и из одежды, и из обуви. Читала, что платформа возвращается, а я её обожаю -у меня низкий рост, а каблук я не люблю. Поэтому куплю себе обязательно на лето что-то с такой подошвой. Даже уже выбираю обувь в магазине https://salefox.com.ua/
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Очень сложно уследить за тенденциями. Так хочется носить то что удобно.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
1 день назад
Можно совмещать удобство и стиль, если стиль, к примеру, спортивный, прогулочный, городской. Я себе взяла кеды крутые https://yourwayshop.com.ua/catalog/herschel-supply-co для прогулок по городу и в них выгляжу отлично, при этом стиль никуда не испаряется, ведь красивые брендовые вещи, не могут навредить внешнему виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.