Ткань

Посетитель
Leraa
Сообщений: 250
4 дня назад
Привет, где сейчас лучше заказать хорошую ткань?По нормальной цене?
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
129 дней назад
Всем добрый день! Мне на одном из форумов посоветовали отличный интернет магазин «Авангард» https://tomsk.atkani.ru/ . Во первых - там хорошие цены, во вторых - девушка консультант быстро перезвонила и всё подробно объяснила, в третьих - та же девушка и подобрала мне ткань)
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 344
6 часов назад
Я обычно покупаю ткань в магазине Людмила, там хороший ассортимент, большая палитра цветов, и прочное качество, цена адекватная. Также на сайте есть много полезных советов, например как подобрать ткань для платья https://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.htmlhttps://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.html . Узнала много нового для себя, и взяла на заметку. Например, какие ткани лучше смотрятся в особых случаях, или же наоборот для повседневного ношения. 
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Моя сестра, вот здесь, заказывает ткани для вышивки с доставкой. Что удобно, в этом магазине можно купить ткань на вышиванку с быстрой доставкой по всей Украине. Причем, как я понял со слов сестры, цены у них, чуть ниже, чем в других интернет-магазинах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.