ГлавнаяФорумПитание и диетаКофе в таблетках

Кофе в таблетках

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Так как я большой ценитель кофе, мне на юбилей подарили рожковую кофеварку. Но, как выяснилось, там нужен прессованный кофе, что бы можно было ею пользоваться. Подскажите, где в Москве можно купить данный товар?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 23:32)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Скорее всего, что вам нужно поинтересоваться у тех, кто вам дарил эту технику. Они должны знать, где купить то, что вам необходимо для использования кофеварки. Да и вообще, как-то странно, что подарили технику и не подарили комплектующие.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Скажем так, те, кто дарил аппарат не должен дарить и кофе. А насчет того, где в Москве купить кофе в чалдах, считаю, что это вообще не проблематично http://gasian.ru/kofe/#chald/ Думаю, что выбрать что-то можно. Если не найдете ничего, тогда ищите в интернете. В обычных магазинах вряд ли что-то подберете, а вот в онлайн магазинах подобного товара много. Удачи!
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
А я наоборот, кофе не пью вообще. Очень люблю чаи и стараюсь следить за новинками. Так же всегда смотрю сорта в интернете те, которые не могу купить в магазине. Чай ведь гораздо полезней, чем кофе.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
5 дней назад
Сейчас огромное количество магазинов, но я предпочитаю заказывать кофе через интернет. Так как именно в teagreat.ru оно очень вкусное и ароматное. Беру в основном натуральный кофе так как считаю, что он не только самый вкусные, но и самый полезный. Кстати многие переживают о том что кофе полезно, поэтому рекомендую узнать о преимуществах зернового кофе
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
148 дней назад
Кофе в зернах мне больше нравится, чем растворимое. У зернового вкус более насыщенный и по качеству значительно лучше. Можете тут https://torbafood.com.ua/ выгодно приобрести кофе. Я брала Мак кофе сначала, а потом увидела, что и в зернах кофе имеется. Все кофе высокого качеств и доставка быстрая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2022 в 17:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.