ГлавнаяФорумО детяхПланирование беременности

Планирование беременности

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Всем привет из Санкт-Петербурга. Дело в том, что мы с мужем подумали и решили, что пора заводить ребенка. Расскажите, как лучше всего к этому подготовить организм? Что учесть? К каким врачам сходить?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
Вы можете сходить в центр планирования семьи, но в целом, я не считаю, что это обязательно. Если вы с мужем здоровы, хронических заболеваний и вредных привычек нет, то зачем идти к врачам?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
Ну порой человек может и не догадываться, что у него какие-то проблемы со здоровьем. Так что как минимум стоит сдать анализы на скрытые инфекции: https://klinikadoktor.ru/uslugi/laboratornaya-diagnostika Ну и на счет вредных привычек отдельный разговор. За полгода до зачатия не стоит употреблять алкоголь ни в каких видах и количествах. Ну а о курении и говорить не буду - и так все ясно
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Мы не могли забеременеть долго, так что пришлось в больницу идти. А иначе я особо смысла в этом не вижу. Главное вести здоровый образ жизни и все будет хорошо
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
177 дней назад
Приветствую, мы тоже с мужем планируем ребеночка зачать. Но я во время секса испытываю дискомфорт, так как я очень пересыхаю (Без лубрикантов мы не обходимся, нашла в интернете ссылку babystart.in.ua/fertilsafe-plus-lubrikant-dlya-zachatiya-rebenka.html, они предлагают приобрести FertilSafe Plus этот лубрикант просто идеально нам подходит. Он не только помогает получить максимально удовлетворение во время секса, но и хорошо воздействует на сперматозоиды. Я считаю такая вещь должна быть у каждой пары!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.