ГлавнаяФорумО детяхСпортивная обувь

Спортивная обувь

Посетитель
Elli
Сообщений: 173
4 часа назад
Скоро у племянника день рождения, 14 лет исполняется, и так как он у меня с самого детства увлекается футболом, хочу купить ему хорошие кроссовки. Возможно порекомендуете, на какие модели какого производства обратить внимание? Ну и чтобы доставка была по Киеву обязательно. Всем спасибо.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
4 часа назад
Ой, там столько разных моделей, что вы сами навряд ли подберете. На сколько я помню, выбирать обувь нужно исходя из поля (поверхности), на котором играет юный футболист. Но лучше проконсультироваться со специалистами.
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 часа назад
Мой сын также увлекается футболом. Действительно, существует огромный ассортимент спортивной обуви: бутсы, футзалки, сороконожки, кроссовки. Вам скорей всего выгодней купить сороконожки, т.к. они являются универсальными и подходят для игры на любой поверхности. Кстати, вот неплохой выбор, посмотрите https://4football.com.ua/c17-Sorokonozhki Возможно подберете что-то.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 часа назад
Не подскажу конечно по поводу модели обуви, но стопроцентно она должна быть изготовлена только из натуральных материалов. Очень важно, чтобы нога дышала, не потела, была хорошо зафиксирована. Поэтому я бы отдала предпочтение известным спортивным брендам, Найк, например, или Адидас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.