ГлавнаяФорумХобби и увлеченияНужны качественные иглы.

Нужны качественные иглы.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 491
1 день назад
Я работаю на дому, шью одежду, и еще занимаюсь машинной вышивкой. Поэтому иглы ломаются довольно часто. А те которые я раньше покупала в близлежащем магазине перестали меня устраивать, качество ухудшилось. Может кто-то подскажет, где в Питере можно хорошие иглы для швейный машин приобрести, буду очень признательна.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
4 дня назад
У меня мастер, который делает профилактику для моей машинки мне иголки привозит. Он их где-то заказывает и продает постоянным клиентам с неплохой скидкой. Может и у вас есть такой механик, то спросите у него.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 529
1 день назад
А я покупаю иголки в магазине, где все для шитья продается, и еще ни разу не нарекала на их качество. Думаю, что вам просто надо обратиться в другой магазин для рукоделия.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 440
1 день назад
Я тоже до недавнего времени я так же покупал иголки до швейных машин в подобных магазинах. И тоже не было никаких нареканий. Но в последнее время просто влюбилась в продукцию вот этой фирмы https://www.redcost.ru/catalog/igly-dlya-shvejnyh-mashin-i-overlokov/ Теперь все иголки и прочие сопутствующие товары для шитья покупаю только у них. Посмотрите и вы. Наверняка вы останетесь довольны таким приобретением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.