Витамины

Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
142 дня назад
Долго выбирала, какие витамины взять, в итоге по рекомендации доктора остановилась на супрадине https://www.supradyn.ua/ru/supradyn/ ранее слышала много положительных отзывов о нём, потому купила без сомнений. Как оказалось, они действительно довольно эффективные.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Прежде чем покупать витамины я бы рекомендовала прочесть статьи в женском журнале http://kv-journal.info./http://kv-journal.info./ Ведь витамин огромное количество и для определенного возраста необходимо покупать отдельно. Я по не знанию приобрела витамины и после недельного приема у меня пошла аллергия, хотя моей маме они подошли идеально. Она стала намного лучше себя чувствовать. А благодаря женскому журналу я нашла именно то, что нужно моему организму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 19:13)
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
Добрый день. Может вам стоит попробовать принимать медицинские препараты, которые помогут набрать мышечную массу? Брал в магазине steroidsshop https://steroidsshop-ua.com/product/163/ такие препараты , все пришло хорошо упаковано с капсулой холода. Доставка было быстрой. Всем доволен. Порадовал очень отзывчивый персонал, невысокие цены, если их сравнивать с другими подобными продавцами. И честные рекомендации по асортименту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.