ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИскусственные цветы

Искусственные цветы

Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Всем привет! Совсем скоро уже будет Пасха и все пойдут на кладбища к родственникам и родным, поэтому мы с девочками на работе хотим заранее запастись искусственными цветами. Может кто-то подскажет, где большой выбор и разумные цены в Евпатории?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Вы молодцы, что хотите приобрести все заранее, так как сейчас еще и выбор есть, и цены не поднимают. Обычно перед этими праздниками цены на искусственные цветы взлетают до небес. Но, а если вы еще будете брать всем коллективом, значит вам нужно будет большое количество, тогда и можно найти оптовых продавцов. Например, можно посмотреть здесь https://rrcom.ru/ У них можно купить искусственные цветы оптом.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Я тоже каждый год хочу купить цветы заранее, но времени на это никак не хватает. Поэтому приходится брать возле кладбища по бешеным ценам. А вы молодцы, что все вместе собрались. Надо девочкам на работе тоже предложить.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
А у меня возле дома есть ритуальные услуги, так я по этому вопросу вообще не парюсь. Там и выбор нормальный, и цены приемлемые. Можете посмотреть там.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.