ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВитрина для машинок

Витрина для машинок

Посетитель
Totka
Сообщений: 567
5 часов назад
Привет, не болеем! В связи с возможностью карантина, придумалось само собой хобби на это время. И подъехали мне металлические наборы конструкторов, краски, светодиоды и батарейки, а для моих художеств из металла - от homemuseum.ru полки для коллекции машинок. Примусь за моделирование из советского типа конструктора таких звезд автопрома, как  Austin Mini 1959 года, Ferrari 250 GTO 1962 года, Lamborghini Miura 1966, Lamborghini Miura 1966, копии не выйдут, но похоже буду стараться как свинчивать, так и сгибать детали. Самый сок, что я хочу объединить металл и лампочки. И вот, если и инет отрубят, я начну полочки-то и заполнять. Подумали уже насчет себя и занятий?
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 589
Донецкая
5 часов назад
До всех событий у меня набился внешний диск на терабайт только книгами и сериалами и фильмами, второй играми начал набивать, и я готов ничего совсем не делать, а только смотреть все накопленное добро. После окончания карантина у Вас будет коллекция, а у меня – лишнее место на дисках. И скорее всего, поднаберу и в весе и в лени делать что-либо))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.