ГлавнаяФорумСоветуемся!Гладильная доска

Гладильная доска

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Доброе утро! У моей подруги скоро будет новоселье. Меня пригласили, естественно и нужно что-то купить в качестве подарка. Я не могу пойти туда с пустыми руками. Помню, что подруга как-то говорила, что ей нужна гладильная доска. Я нашла, где можно купить гладильную доску в Москве http://www.skladoknet.ru/catalog/gladilnye-doski/ Только вот сомневаюсь, стоит ли такой подарок вообще дарить? Вы бы сами стали покупать?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
А что здесь такого? Если вы сами помните, что подруга вам говорила, что ей нужна гладильная доска, то берите тогда. Будет полезный и нужный подарок. Я люблю, когда подарки полезные.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Здравствуйте. А что, обязательно надо дарить подарки на новоселье? Можно же сделать проще. Например, можно купить бутылку вина или что-нибудь к чаю. Ну и по мелочи что-то.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Здравствуйте. Я считаю, что это хороший подарок. В хозяйстве пригодится. Мне вот тоже нужна гладильная доска, а то есть одна, но она уже очень старая.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
8 дней назад
Ну не знаю, гладильная доска - это уже как-то черезчур для подарка, на мой взгляд. Лучше уже деньги тогда подарить, пусть хозяйка сама выберет то, что ей нужно. Или что-то для декора купите. Я вот недавно видела в интернете такие симпатичные фигурки из фарфора https://bryoni.ru/catalog/farforovye_figurki/. Например, у меня свекровь собирает фигурки лягушек, по фен-шую это символ богатства и долголетия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.