ГлавнаяФорумСоветуемся!Мешает раковина.

Мешает раковина.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
6 часов назад
Я купила новую стиральную машинку и к сожалению не угадала с размерами. Мастер, который устанавливал мне ее посоветовал поискать специальную раковину, которую можно установить прямо на стиралку. Подскажите, а где вы такие видели в Екатеринбурге?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Думаю, что вам нужно найти сантехника и поговорить с ним. Эти специалисты знают что, где и по чем можно купить. Он вам все подскажет.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
6 часов назад
Только не вздумайте давать ему деньги и самого отправлять в магазин. Они очень хитрые и у них практически в каждом магазине свои продавцы. Возьмут по одной цене, а вам предоставят чек с совсем другой с завышенной ценой.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
А вы знаете с сантехниками такое вполне возможно. Они ведь очень часто наживаются на своих клиентах, особенно одиноких женщинах. Поэтому вам обязательно надо пригласить своего друга, что бы он проконтролировал покупку сантехником раковины под вашу стиральную машину, или купил сам. Кстати, они продаются свободно, вот к примеру можете посмотреть здесь http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/na-stiralnuyu-mashinu-ru/ Думаю, это то, что вы искали.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Тепер зрозуміло чому в Україні завжди все логічно щодо ремонту у ванній кімнаті, особливо враховуючи інформацію від автора. Ми завжди купуємо грамотно сантехніку, зокрема раковини встановлюємо в належних місцях, але ніяк не на пральній машині. Хто з України хоче купити надійну раковину з литого мармуру, то ось https://miraggio.ua/washbasin/ каталог, де широкий вибір і високі гарантії. Доставку виробник зробив безкоштовно, плюс заощадили пристойно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.