ГлавнаяФорумСоветуемся!Группа на свадьбу

Группа на свадьбу

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Здравствуйте. У моей сестры скоро будет свадьба. Будет много гостей, наверное, будем нанимать тамаду, так как без нее гостям будет скучно. Еще нужно что-то решить с музыкой. Меня всегда бесит, когда на свадьбах включают музыку. Сколько раз была на свадьбах и там играла какая-то ерунда. Поэтому мы решили найти кавер группу на свадьбу в Москве http://wuband.ru/ Надеюсь, что хоть у них будет репертуар нормальный.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
О да, меня тоже бесит музыка на большинстве свадеб. Сколько раз была на свадьбах, то у родственников, то у подружек и везде как-то не очень. Никаких интересных новинок не было.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Если вы будете заказывать группу для свадьбы, то вы можете сами заказывать музыку, какую вам угодно. А то, что в ресторанах играет плохая музыка, так это же тоже можно исправить и ставить свою.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Привет. Этих ребят мы не заказывали, но на нашей свадьбе тоже играла группа. Не было гостей, которым бы что-то не понравилось. Все были очень довольны и веселились просто от души.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
15 дней назад
Знаете, если искать исполнителей, тамаду, фотографа и так далее самостоятельно, то с очень высокой степенью вероятности можно попасть на тех, кто подведет в такой важный момент. Поэтому лично я считаю, что лучше заплатить немного больше, но доверить организацию такого праздника профессионалам, мы сейчас рассматриваем это ивент агентство, сотрудница хорошо о нем отзывалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.