ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКреативная елка

Креативная елка

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
У меня ребенку почти полтора года. Очень люботный и шустрый. Ставить живую елку не вариант, потому что через пять минут не будет на елке не только игрушек, но и иголок. Подскажите идеи креативных елок.
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
27 дней назад
Видела у одних знакомых, с таким же непоседой, небольшую елку прицепленную на лбстру верхногами. Была украшена и игрушками и дождиком. Где-гле, а на потолке точно не достанет. Чем не креатив.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
27 дней назад
Можно купить маленькую искусственную или маленькую живую, которую делают из веток и поставить на какой-нибудь шкаф, комод, вобщем туда, куда не сможет дотянуться ребенок. Или на стене из дождика сделать елку.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
14 дней назад
Да, когда дети в семье есть, надо с ёлкой поаккуратнее быть.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
В коттедже желал создать праздничную обстановку. При просмотре планшета узнал о компании ArtElki. У них заказал елку “Королевская лилия”. Роскошная коллекция украшений, подобрана в благородных рождественских оттенках, характерных для праздничного украшения Императорского дворца. Королевский вид украшенной ели вмести с классическими яркими пуансеттиями придают и детали с соответствующий символикой и орнаментом. На сайте https://artelki.ru/ узнал, как работает компания. С ними в коттедже создал атмосферу праздника. После работы приезжаю в коттедж и отдыхаю душой, так как детство воссоздал вновь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.