ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПисьменный стол

Письменный стол

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
Моя сестра живет в Крыму. Мы собираемся к ним в гости. Племянница попросила подарить компьютерный стол. Покупать у себя и везти туда нет желания, так как ехать очень далеко. Поэтому нужен совет, где у них можно купить хороший стол для компьютера.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
А не проще было бы дать им деньги и пускай сами идут и покупают то, что им понравится и подойдет. Они выберут то что надо именно им, и у вас будет меньше проблем...
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Подарок есть подарок. Я так понимаю, вы едете в гости на машине. Купите этот стол там где вы знаете и в разобранном виде транспортируйте.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Все предложения очень хорошие. Но все таки, я так думаю, этот стол вам нужно купить самостоятельно. Ведь этого подарка, девочка ждет именно от вас. Ее сам ваш приезд со столом обрадует больше всего. Походите по магазинах, присмотритесь в сети. Вариантов, где в Симферополе можно купить мебель очень много. Например можете посмотреть здесь https://planeta-komforta.com/ Возможно что-то и подберете...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2018 в 18:33)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Сейчас нет проблем купить стол в интернет-магазине с доставкой на нужный адрес. Главное определиться с моделью и размерами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.