Смартфон

Посетитель
Valentinka
Донецкая
3 дня назад
Здравствуйте. Мне посоветовали купить в интернете недорогой фитнес браслет, я очень его хотела, но никак не могла выбрать именно тот, который мне больше всего подходит. Просмотр каталогов и сравнение привели к тому, что тут https://ru-mi.com/braslet-xiaomi-mi-band-2 обнаружила для себя симпатичный очень браслет, чёрного цвета и недорогой совсем. Никогда не понимала, почему многие люди сознательно покупают дорогие вещи и стремятся переплачивать за них. А вы часто приобретаете исключительно дорогие какие-то товары, не обращая внимания на то, что можно заручиться поддержкой более бюджетных вариантов?
Посетитель
Onosayn
Киев
30 дней назад
Все же советую вам на iPhone обратить внимание. Телефон очень качественный, не глючит и не виснет
Так же и о аксессуарах не забывайте. Вот, на https://itarget.com.ua/catalog/aksessuary представлен большой ассортимент.
Кроме чехла и пленки еще могу посоветовать прикупить портативный аккумулятор, чтобы в нужное время всегда была возможность подзарядить телефон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 13:55)
Посетитель
Iavanna
Донецк
1 день назад
У меня смартфон Sony больше года отлично работает.
Посетитель
IrenStar
Киев
185 дней назад
У меня Леново. Сто лет уже живет - все ОК.
Посетитель
Inessaa
Васильковка
185 дней назад
Подскажите какой-нибудь хороший и недорогой смартфон для дочери 12 лет. Навороченный и дорогой не надо. Это же ребенок: где-то уронила, где-то упал - сами понимаете.
Посетитель
MARI
Белополье
185 дней назад
Klavdia:
Посмотрите что-то из Сяоми. У них обычно недорогое смартфоны берут для пенсионеров и детей. Например, новый Ксяоми Редми Го. Характеристики у него, честно говоря, не самые лучшие. Памяти маловато (1 и 8). Батарея для 2019 не самая большая (3000). А диагональ 5 для маленькой ручки даже лучше.

А стоит он 80 евро. Это самая приятная часть. Я даже и не думала, что в 2019 можно найти что-то за такую цену.

Да, Ксяоми специализируется на недорогих бюджетных смартфонах. Вот только живут они не всегда долго, обычно года два-три. Но для ребенка этого хватает с головой.
Посетитель
Jannet
154 дня назад
Я бы хотела купить для себя телефон Нокиа, но только вижу что продаются только кнопочные
Посетитель
Анютка
10 часов назад
Jannet:
Я бы хотела купить для себя телефон Нокиа, но только вижу что продаются только кнопочные

К сожалению такой известный производитель как Нокиа не особо нас радует своими новинками, но вот недавно я увидела что появился такой интересный смартфон NOKIA 9 6/128Gb Dual Sim indigo blue с 5 камерами https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia_smartfon.html ! Аналогов я не встречала с 5 камерами по 12 МП с оптикой ZEISS, какое-то ноухао!
Но вот попробывать в действии очень хотелось бы. Думаю, что снимки будет отличные и даже понравятся профессиональным фотографам, есть резкость в формате HDR, и аппаратная монохромная съемка, есть поддержка форматов RAW/DNG + редактирование.
При таких характеристиках можно получить высокое качество HDR видео и фотографий, как в солнечный день, так и на улицах ночного города.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2019 в 01:30)
Посетитель
Happy
Донецк
14 дней назад
я думаю что у них можно заказывать
Посетитель
Licefius
Харьков
166 дней назад
Если вы ищите новый смартфон, то однозначно рекомендую обратить внимание на новый iphone se black . Это превосходный гаджет 2020-го года!!!
Начнем с самого экрана. Экран стал ярче и четче. Бликов от света нету. Стекло сзади прочное и не скользит в руке (в отличие от предшественников), корпус не только прочный, но и удобный.
Не хочется даже чехол покупать, очень удобно лежит и приятно на ощупь. Напихали много функций новых и фишек. Если купите – не пожалеете!
Посетитель
Kostya
Саратов
56 дней назад
Xiaomi не особо дорогойДобавлено спустя несколько секундMeizu еще
Посетитель
Сайля
Электросталь
6 дней назад
да ну этих китайцев, есть и по лучше
Посетитель
Иринка
Богатое
1 день назад
Полностью солидарна, не плохие смартфоны по доступной цене. Много функций, начинка не плохая такая и бюджетная цена. Как бы если сравнить https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 даже по цене, то за эту стоимость лучше врядли чего купишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.