Смартфон

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 577
Донецкая
1 день назад
Здравствуйте. Мне посоветовали купить в интернете недорогой фитнес браслет, я очень его хотела, но никак не могла выбрать именно тот, который мне больше всего подходит. Просмотр каталогов и сравнение привели к тому, что тут https://ru-mi.com/braslet-xiaomi-mi-band-2 обнаружила для себя симпатичный очень браслет, чёрного цвета и недорогой совсем. Никогда не понимала, почему многие люди сознательно покупают дорогие вещи и стремятся переплачивать за них. А вы часто приобретаете исключительно дорогие какие-то товары, не обращая внимания на то, что можно заручиться поддержкой более бюджетных вариантов?
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
120 дней назад
я думаю что у них можно заказывать
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
2 дня назад
А какие сейчас моельки смартфонов в моде, кто в курсе. Ориентировочный бюджет на покупку 10 тысяч гривен. Посоветуйет что-то нормальное мне...
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
5 дней назад
Говорят, что сейчас в тренде смартоны фирмы Самсунг, Оппо, Сяоми... Ну тут нужно реально смотреть в живую, и хотя бы подержать такой смартфон в руках.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 467
10 часов назад
Ну бюджет у Вас конечно очень хороший, скажу я Вам. На сегодняшний день по сути до 10 тісяч гривен можно купить крутой современній смартфон, который будет иметь все необходимые функции для ежедневных потребностей.

Советую Вам обратить внимание на мобильный телефон Motorola G30 6/128GB Dark Pearl Это бюджетный смартфон, но одновременно он имеет достаточный набор функций. Особенно радует его современный дизайн и кватро камера, которая имеет высокое разрешение и апертуру, что позволяет передать неподражаемый эффект глубины даже на улице и при низком уровне освещения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2021 в 21:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.