ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНет времени готовить пищу

Нет времени готовить пищу

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Всем привет! Я сейчас нахожусь в командировке в Киеве. Приехала сюда на неделю по работе. Живу на съемной квартире, где бываю только вечером и ночью, после работы. Прихожу уставшая, поэтому готовить пищу вообще нет ни малейшего желания. Подскажите, как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Если нет времени и сил на готовку пищи, то ее и не обязательно готовить самому. Тем более пока вы находитесь в командировке. В Киеве можно заказать пиццу на дом или какую-то другую еду. Это же не составит особого труда. Вот, к примеру, гляньте тут. Там есть пицца 3-х видов по размеру. Можно взять большую, ее вполне хватит. Даже на утро позавтракать останется. Достаточно просто забросить в микроволновку на пару минут и будет как свежая.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Один-два раза пиццу конечно же можно заказать. Но разве всю неделю ею питаться? Нужно какой-то другой вариант, чтобы и жидкая пища присутствовала. Какие-то супчики или пюре. Только заказывать доставку такой пищи я не хочу, она невостребованная для заказов и поэтому часто бывает плохого качества.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
В таком случае вам можно просто после работы вечерком заходить в какой-то ресторанчик или кафе и там полноценно питаться. Как раз на время вашего прибывания в командировке это будет отличный вариант.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
8 часов назад
Тоже в командировке была, вернулась недавно. Только я в Питер ездила. Сил, согласна, после работы мало на что остаётсяДобавлено спустя 1 минутуТут либо заказывать, либо с вечера заготавливать себе покушать просто
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
2 часа назад
И у меня так же. Постоянно только. Прихожу с работы уставшая и никаких сил на готовку да и вообще на любые дела нет. На выходных вклалываю дома, а в будни - на работе. Так и живу. Тут меня выручает сытная и вкусная пицца доставка тоже удобна. Пиццу я и на дом, и на работу заказываю. Питание хорошее, но не увлекаюсь - всё же для перекуса подходит, а для полноценного кушанья супчики всякие и тому подобное вдобавок smile
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Ну заказывать постоянно - тоже не вариант.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Было бы конечно хорошо если бы у вас была мультиварка https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/ с собой,хоть из простейших. Загрузил в нее еду пришел с работы и все готово. а так наверное заказывать уже готовую придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.