ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗаблокировали сайт

Заблокировали сайт

Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Всем привет! Девчонки, а кто-то из вас промышляет ставками на спортивные события? Меня на это дело подсадил мой бывший парень) Уже около года играю в букмекерской конторе Фонбет. Но вчера приключилась такая история. Я когда пыталась зайти на сайт конторы, появилась надпись что он заблокирован. Подскажите что это такое?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Это наверно Роскомнадзор сделал. Больше некому. Только у него есть полномочия блокировать сайты. А причина может быть какая хотите. Например, не заплатили налоги вовремя или вообще нет лицензии на работу в интернете.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
И что теперь делать? Я еще не успела вывести всех денег со своего счета. Может написать какое-то заявление Роскомнадзору чтобы вернули хотя бы часть денег с заблокированного сайта?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Никакое заявление, к сожалению, не поможет, поскольку Роскомнадзор не контролирует деньги на заблокированных. Их вернуть можно только через зеркало Фонбета. Это такой себе сайт-клон, на котором все с точностью до мелочей идентично к сайту, который заблокировали. Более подробно о зеркале можете почитать вот здесь. Это в любой случае будет полезно.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
не сталкивалась с таким
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я бы не связывалась, раз заблочили один раз - значит могут заблочить и второй раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.