ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДевчонки, владелицы кошек, подскажите, что с моей любимицей!

Девчонки, владелицы кошек, подскажите, что с моей любимицей!

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Девчонки, владелицы кошек, подскажите, что с моей любимицей! Тяжело дышит, лежит все время, не пьет и не есть. Не старенькая. Но меня волнует ее состояние. Куда в Киеве обратиться за квалифицированной помощью?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Вам нужно попытаться любыми способами ее напоить. Возможно, что у кошки просто обезвоживание. Нужно срочно дать ей водички. Не пытайтесь кормить, она не будет есть сейчас.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Уже пыталась. Но ничего не получилось. Может быть, две капельки выпила, остальное вырвала. На улице она не гуляет, никуда не ходит. Вот что с ней могло случиться?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Значит, срочно обращайтесь в ветеринарную клинику. Вам понадобится помощь доктора, потому что сами вы проблему не решите. Кошке может стать хуже, пока мы тут с вами решаем, что делать. Может быть, с почками проблема или с печенью у животного. Все может быть. Обратиться вы можете сюда http://www.vetdrug.com.ua/koshki.html например. Я думаю, что стоит узнать, принимают ли доктора круглосуточно. Очень жаль вашу кошечку. Надеюсь, что ей станет легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.