ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем забрать детей из лагеря?

Чем забрать детей из лагеря?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Чем забрать детей из лагеря? Купили путевки детям. Они там побыли 10 дней и уже просятся домой. Группу из 20 человек никто не соглашается везти. Автобус, которым они туда приехали, не будет везти детвору назад до окончания смены. А ситуация складывается так, что нам нужно детей забрать, иначе они пешком пойдут. Так вот хорошо принимают их в лагере. Лагерь под Питером.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Ничего себе! А что там у вас за ситуация такая? Я бы уже поехала, своего забрала, если бы просился домой. Пешком бы шла, только бы забрать. Как вы можете оставлять там детей, если им в лагере плохо? Нанимайте такси и забирайте деток. И выясните, что такое случилось, что дети просятся домой.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ну а если реально нет возможности сейчас куда-то ехать и забирать? Тем более, что ребенок не один, а целая группа. Вы же не можете одного забрать, а всех оставить. Ехали же все вместе. Правда? Несколько родителей должны собраться и поехать забрать деток. Хоть поездом уже.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Перевезти детей из лагеря можно автобусом. Обратиться вы можете в одну из таких http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey компаний, чтобы заказать автобус и поехать в лагерь. Думаю, что понадобится сопровождающий для перевозки группы детей, но вы можете выступить в его роли. Жаль, конечно, что пришлось столкнуться с такой ситуацией, но деваться некуда. Выясните, что произошло, почему дети хотят ехать домой. Нельзя же просто так взять и забрать их, не выяснив всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.