ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак отстирать выпускное платье дочери?

Как отстирать выпускное платье дочери?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Подружечки-девулечки, посоветуйте мне, как отстирать выпускное платье дочери? Ну так же жалко! Пятно какое-то на нем. Или от сока, или от торта, непонятно. Хотела на продажу выставить после выпускного. А тут такая вот незадача.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Я пользуюсь "Золушкой". Самое недорогое средство и отчищает пятна хорошо. Думаю, что вам стоит попробовать. В супермаркетах можно найти в бытовой химии. Только очень аккуратно застирайте пятно, читайте инструкцию.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я чаще всего покупаю Vanish. нормальное средство, если разумно применять. Если много налить средства на пятно и втирать, то может и краску разъесть. А немного - нормально будет. Пятна отстираются.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Не выдумывайте! Никакие чистящие средства или пятновыводители использовать нельзя. Если вы хотите избавиться от пятна на платье, то лучше всего отнести наряд в химчистку. Если вам нужна лучшая химчистка в Москве, то можете обратиться в http://himchistka22.ru/ например. Думаю, что вам помогут решить проблему. Все таки платье - это не самая дешевая вещь. Поэтому не рискуйте. Пускай чисткой занимаются в химчистке.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
А немного - нормально будет. Пятна отстираются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.