ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно найти хорошие коляски для новорожденных?

Где можно найти хорошие коляски для новорожденных?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Девочки, где можно найти хорошие коляски для новорожденных? Куда съездить, чтобы выбрать коляску нормально? Походить, выбрать, полюбоваться. А не просто купить первую попавшуюся в магазине.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Можно и не ехать никуда, а дома в Интернете полюбоваться. Думаю, что выбор будет просто огромным. Мы свою коляску тоже в интернет-магазине выбирали. В итоге купили в самом первом, потому что там был самый большой ассортимент:) А просмотрела я много:) Уже через два часа стало рябить в глазах.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Смотрела коляски в интернете. Много, согласна. Но все однотипные. Какие-то мрачные и скучные. Во-первых, я хочу качественную коляску, во-вторых, мне хочется какую-то красивую расцветку выбрать:)
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Большой выбор колясок в Москве сейчас есть в интернет-магазинах типа этого http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Думаю, что в таком разнообразии вам все таки удастся выбрать подходящий вариант. Наверняка же, хоть какие-то параметры выбора уже для себя определили? Думаю, что в интернете все равно легче выбирать, чем по магазинам ходить. И никто не советует, ходя за вами хвостиком. Сами сели и выбираете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.