ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЛюбимые виды спорта

Любимые виды спорта

в свободное время
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Давайте поговорим о видах спорта, кому какие нравятся. я обожаю плавание и кататся на велосипеде, слушая при этом любимую музыку в наушниках, особенно так в6-7 утра smile мм.. Делимся )
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже "ЗА" велосипед: и форму держишь, и "кайф" ощущений полета ловишь. А еще ролики. Хорошая возможность покрасоваться своими ножками.
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Selinadogma:

Делимся )
Обожаю плавать, а особенно нырять)).К сожалению на велосипеде ездить так и не научилась . Но ничего - все впереди))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
На велосипеде провела в своей жизни больше, чем на ножках!!!Ведь это действительно ощущение полёта и свободы!А ещё около десяти лет занималась волейболом, даже играла в школьной команде, с которой мы ездили на краевые соревнования! Иногда даже жалею, что бросила играть, хотя понимаю, что просто не хватит времени(
А кто-нибудь любит "мужские" виды спорта- бои без правил, например?!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Очень люблю кататься с детства, это у нас семейное, постоянно всей семьей где нибудь катаемся, еще очень нравится Бадминтон, летом с друзьями постоянно играем :)
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Bourne:

еще очень нравится Бадминтон, летом с друзьями постоянно играем :)

Я просто обожаю играть в бадминтон! Но, странное дело - почти никто в него не хочет или не умеет играть..
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером по программе, получаю от этого большое удовольствие. Всегда подтянутое тело, смена обстановки и есть возможность привести мысли в порядок. Очень люблю волейбол, в школе и институте состояла в волейбольной команде, ездили на соревнования, ну и конечно велосипед!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мне нравятся шахматы. Еще с детства ходила в различные секции. Даже второй разряд получила! Люблю в свободное время сыграть партию с мужем или с сынишкой. Игра в шахматы как-то успокаивает, да и зарядка для ума неплохая!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Занимаюсь волейболом с 10 лет. Благодаря ему в детстве много ездила по стране на соревнования smile Сейчас больше увлекаюсь фитнесом для поддержания формы. Ну а когда бывает скучно, в ход идут и велосипед и ролики.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
5 лет назад начала заниматься йогой. Оказалось, действительно, это гармония внешнего и внутреннего. Моя физическая и моральная форма в отличном состоянии!
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А по мне, любой спорт - это здорово и полезно, даже в игровой форме. Мы вот любим посещать спортивные квесты для взрослых - это очень весело, да и постоянно нужно двигаться, чтобы пройти локацию. А фото, когда смотрю, ну просто смех...как-будто мы на Олимпиаде какой-то - такая напряженность, такая воля к победе!)))
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
4 часа назад
Не пробовала в 6-7 утра катать на велике, надо попробовать)
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
9 дней назад
Я зимой катаюсь на сноуборде в Подмосковье, оборудование брала в аренду в Прокате на Дмитровке - https://prokatnadmitrovke.ru/prokat-snoubordov/snoubordicheskij-prokat-vzroslym/
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
Мне нравится активные виды спорта такие как теннис или байдарки
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
2 дня назад
А если хотите заниматься дома, то можно купить здесь https://kid-space.ru/shvedskie-stenki/ классную и качественную шведскую стенку, которых у нас лично уже две. Одна взрослая, а вторая - детская.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.