ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЧем занять свое свободное время

Чем занять свое свободное время

Чем занять себя в свободное время?
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Недавно ознакомилась с интересной техникой витражной росписи по стеклу. Если честно думала, что это сделать сложно,а как оказалось совсем нет)). Можно много различных симпатичных вещей сделать! А вы чем занимаетесь в свое свободное время? Может быть и у вас есть какие-то свои интересные и новые идеи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 18:45)
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Я пробовала делать серьги из полимерной глины, кстати со страничек вашего интернет-журнала. Это были Листья клёна. А ещё хочу научиться делать роспись по ткани. Это ведь и любую вещь тогда можно будет украсить)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 20:31)
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 31
Оффлайн
А я открыточки делаю, осваиваю квилинг. А вообще рисовать люблю, это меня успакаивает и время проходит отлично. ax
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А мне нравиться делать подарки своими руками из чего либо, например *ссылка удалена модератором как реклама другого ресурса* Альбом для новорожденого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 03:10)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Моя дочь тоже увлекается росписью витражными красками по стеклу, получается очень красиво. А я вышиваю готовые наборы. В последнее время увлеклась Панна. Сейчас заканчиваю картину под названием Домовой - помощник по хозяйству. Хочу и рамку своими руками сделать, может кто умеет, подскажите, как это сделать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я вот тоже люблю делать своими руками – блокноты, альбомы, сборники – с нуля. Немного фантазии – и подарок на день рожденья подруги готов. Как материал может подойти все, что угодно – надо только проявить смекалку.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Katya:

А я вот тоже люблю делать своими руками – блокноты, альбомы, сборники – с нуля
Да уж в настоящее время прилавки магазинов для хенд-мейд просто заполнены всякой всячиной). Бери и делай, например, можно сделать вот такой блокнот в технике декупаж наконец -то я приобрела необходимые материалы, буду делать))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не давно, открыла для себя вышивку бисером, до этого вышивала крестиком, а тут увидела такую красоту и решила сама попробовать, взялась сначала за маленькую картинку, получилось классно.Теперь в проекте алые розы. ax и вышивается бисером гораздо быстрее av
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Валюша2676:

Не давно, открыла для себя вышивку бисером, до этого вышивала крестиком, а тут увидела такую красоту и решила сама попробовать, взялась сначала за маленькую картинку, получилось классно.Теперь в проекте алые розы. ax и вышивается бисером гораздо быстрее av

Я вот еще не пробовала подобную технику, хотя в детстве было желание, а потом куда-то исчезло, наверное тогда еще просто не было Интернета smile Надо будет попробовать, заняться своеобразным релаксом))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я работаю в инете в свободное время. Неплохо зарабатываю.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Lirlin:

А я работаю в инете в свободное время. Неплохо зарабатываю.
Да, согласна с вами. У меня самой много друзей, кто так не плохие деньги зарабатывает)) Кстати, это отличная идея, только нужно понять с чего начать. Вот вы с чего начали? (если не секрет?) zst
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
А я люблю рукодельничать, поделки там всякие делать. Плету из бисера композиции всякие, пытаюсь освоить технику декупаж. И хочу тоже научится зарабатывать в интернете.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А меня вот ничто так не успокаивает как вышивка бисером и вязание крючком) Новые картины всегда радуют меня и пополняют мою галерею)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Книги, книги и ещё раз книги) В сочетании с горячим кооофе...ммм))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Чтение книг одно из самых лучших занятий,которым можно заняться в свободное время.Мне к примеру подарили недавно двенадцать томов Лескова теперь,вместо просмотра глупых сериалов читаю произведения Лескова.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже свое свободное время провожу с книгами)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
5 часов назад
Я в свободное время поиграть люблю. Азартные игры у меня в приоритете. Больше всего тут люблю игровые слоты Вулкан. Мне сам процес игры симпатизирует, а возможность пополнить кошелёк - ещё и интерес подогревает. Скрывать не стану: азарт - это риск. Ну это и не секрет. Но мне нравится. Тем более, если играешь ради удовольствия. А выигрыш - это такой бонус для меня. Лучше времяпрепровождения не знаю ! glasses
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Нахожусь в декретном отпуске и решила свое небольшое свободное время тратить на вышивание крестиком! Очень занимательно, а еще весьма успокаивает! Уже даже одну картину продала.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я люблю в свободное время почитать, повязать или сделать новую вазочку с цветами в технике модульное оригами.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А почему бы не поднять самому себе настроение и не посмотреть праздники на каждый день ) Я так постоянно ребенка заряжаю позитивом , смотрим какой завтра праздник тут подробнее узнать можно , сегодня вот например День сурка , решили пересмотреть одноименный фильм )
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
В свое свободное время думаю, можно заняться чем то полезным. Я все мечтаю, когда будет свой дом, заняться садоводством, или более конкретно-развести цветник или клумбу. На рему.ру видела идейки, как это воплотить в жизнь подручными средствами.
""
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
5 часов назад
люблю заниматься цветами. с детства без ума от цветов, особенно от роз и орхидей
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Вообще мне очень нравится готовить, но в последнее время много внимания уделяю рисованию. У меня аж душа поет,когда рисую) после прохождения курсов живописи я стала практически художником!Причем мне это далось настолько легко, что я сама не ожидала. С первого занятия все пошло, как по маслу, с третьего я уже начала дарить свои картины близким на память) а с пятого меня начали просить нарисовать их портрет. так что останавливаться на достигнутом я точно не собираюсь, буду и дальше рисовать. бесконечно рада, что попала на эти курсы в руки профессионалов!)
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
А я люблю вязать)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я увлекаюсь мыловарением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.