ГлавнаяФорумО детяхОбразование за рубежом

Образование за рубежом

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 321
1 день назад
Как думаете, качественное ли образование в иностранных ВУЗах Европы? Можно будет после этого работу найти? Или лучше в украинский ВУЗ поступать? Хочу услышать ваши мнения по поводу обучения за границей.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 163
1 час назад
Лично мое мнение -нужно учиться в родной стране, а не ехать за границу. Скоро Украине будут нужны хорошие специалисты и работы будет полно, так как многие уже уехали из страны .
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 211
1 день назад
У меня есть как хорошие примеры тех, учился за границей и хорошо там устроился после этого. Так и неудачные примеры, когда после получения образования люди так и не нашли свое место за рубежом и вернулись в Украину.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 218
1 час назад
Это кому как повезет -кто-то находит работу после окончания ВУЗа за границей , а кто-то нет. Как впрочем и у нас в стране-все зависит от специальности и насколько она востребована на рынке труда. Поэтому нужно выбирать ту специальность, на которую есть спрос. Где учиться-пусть решает тот, кто собирается поступать в ВУЗ, пусть и страну он выбирает. Тут есть информация про обучение в Словакии https://postupai.com/ Это одна из стран Европы, куда сейчас поступают украинцы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: сегодня в 00:22)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.