ГлавнаяФорумСоветуемся!Заказать перевод документов

Заказать перевод документов

Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 728
1 день назад
Столкнулась с ситуацией, которая требует грамотного решения. У меня возникла необходимость в переводе нескольких личных документов — это свидетельство о рождении, диплом о высшем образовании и медицинская карта. Эти документы мне потребуются для подачи заявлений в зарубежные учреждения, и, соответственно, важно, чтобы перевод был выполнен качественно и профессионально.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 728
1 день назад
Также интересует вопрос о сроках выполнения работы — как правило, сколько времени занимает перевод таких документов? Буду благодарен за рекомендации проверенных компаний или личные советы по этому поводу. Возможно, кто-то из вас столкнулся с подобной ситуацией и готов поделиться своим опытом? Заранее спасибо за вашу помощь!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 675
1 день назад
Когда у меня была необходимость заказать перевод, то отправляла документы сюда https://masterperevoda.ru/ . Работу выполнили качественно и оперативно, цены можете на сайте уточнить. Так что, если у вас возникла необходимость в переводе, рекомендую обратиться к специалистам этой компании. Они помогут вам решить вашу задачу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.