ГлавнаяФорумТренды в моденаркологическая клиника в Киеве

наркологическая клиника в Киеве

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 567
4 дня назад
Доброго времени суток. Интересует наркологическая клиника в Киеве с положительными отзывами. Столкнулся с проблемой выбора, и не знаю, кому доверять. Возможно, кто-то уже лечился и может подсказать проверенное место?
Посетитель
Madama
Сообщений: 735
Гадяч
3 дня назад
Честно скажу, я сама раньше увлекалась спиртным. Думала, что это норм, пока не осознала, что уже не могу без этого. Подруги начали замечать, что я стала другой, и одна из них настояла, чтобы я пошла в клинику. Наркологическая клиника в Киеве изменила мою жизнь. Психологи помогли понять, почему я вообще начала пить. Программа действительно глубокая, они не просто ставят 'галочки', а реально работают с тобой. Прошёл уже год, я снова чувствую себя человеком.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 416
2 дня назад
Привет всем. Для борьбы с детской наркоманией есть также центр лечения наркомании "Комитет Матерей". Здесь матери, что с такой проблемой уже стыкались и её смогли решить проводят консультации, оказывают поддержку и помощь, а также к ним записаться можно. С решением такой проблемы может очень сильно помочь, так что поделюсь здесь тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.